
Инверторный сварочный аппарат Procraft SP295 NEW (картон)
2 200 ₴
- В наличии
- Код: SP295 NEW (картон)
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Цикл работы | 80 % |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Диаметр применяемых электродов | 1,5 - 4 мм |
| Режим работы | MMA |
| Класс безопасности | IP21 |
| Рабочий цикл 60% | 295 А |
| Рабочий цикл 100% | 229 А |
| Размер | 310х210х120 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴










