Сверлильный станок Procraft BD1750 представляет собой профессиональное оборудование для сверления различных отверстий в широком спектре материалов. Его можно применять для рассверливания, нарезания внутренней резьбы, а, также зенкерования или развертывания. Наибольшую популярность получил в домашних мастерских, на массовом производстве.
Данная модель отличается двигателем большей мощности и коробки на 9 скоростей. Для регулирования скорости нужно переставить ремень привода на нужный шкив в коробке передач. Это позволяем изменить крутящий момент, скорость вращения, что влияет на качество сверления.
Патрон трехкулачковый позволяет зажимать сверла, диаметр которых варьируется от 3 до 16 мм. Чтобы увеличить устойчивость, имеется возможность крепления станка к верстаку. Для этого есть специальные отверстия.
Рабочая поверхность имеет поворотный механизм, который дает возможность выставить нужный угол. Также, имеется возможность регулировки высоты. На столе имеются небольшие тиски, позволяющие надежно зафиксировать деталь для сверления.
| Напряжение | 220В |
| Частота тока | 50Гц |
| Мощность | 450 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 280-2350 об/мин |
| Диаметр патрона | 16мм |
| Вес | 20 Кг |
| Размер стола | 170х170 мм |
| Количество скоростей | 9 |
| Диаметр сверление | 1,5-16 мм |
| Высота стойки | 385 мм |
| Размер опоры | 315х195 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
- Цена: 6 000 ₴










