В представленной модели практически все – от внешнего вида, до использованных материалов. Благодаря грамотным инженерным решениям, получился функциональный и производительный станок. Высокие технические характеристики и эксплуатационные параметры, делают его востребованным изделием у конечных потребителей.
Среди основных достоинств и эксплуатационных характеристик можно выделить следующие:
- обороты холостого хода - 580-2650 об/мин;
- диаметр сверления - 1,5-16 мм;
- вес – 17 кг;
- диаметр патрона -16 мм.
Сверлильный станок Procraft BD1550 имеет 5 скоростей, что удобно при работе с материалами любой плотности. Высота стойки 340 мм, а размер опоры 290х190 мм. В комплектации предусмотрены тиски, что делает эксплуатацию станка многопрофильной и эффективной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴










