
Фуговально-рейсмусный станок Procraft PD2100
19 300 ₴
- В наличии
- Код: PD2100
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Даже самая качественная древесина требует дополнительной обработки перед использованием. Поэтому доски для пола, мебели, дверей нужно дополнительно фуговать и рейсмусовать. Для двух процессов понадобится только одно устройство – фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2100.
Сфера применения
Станки для обработки дерева используют и на предприятиях, и для домашних нужд. Конечно, оборудование для этих целей будет отличаться по мощности, габаритам, комплектации.
Фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2100 купить стоит для проведения работ на даче или локальном строительном участке. Обратите внимание на характеристики модели:
- двигатель 1800 Вт и скорость вращения ножей в 8000 об/мин обеспечивают высокую производительность устройства;
- станок работает от стандартной сети 220 В, поэтому идеально подходит для дома;
- максимальная глубина строгания в 3 мм оптимальна для бытового применения.21
| Функции | Строгальный станок | Рейсмус |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания в один проход | 254 мм |
| Глубина строгания | 0 - 3 мм |
| Высота строгания | 6 - 120 мм |
| Вес Брутто/Нетто | 28.5 / 25.5 кг |
| Класс защиты | I |
| Скорость подачи | 6 м/мин |
| Степень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 99,2 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 110.8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Количество лезвий | 2 шт |
| Размер ограды | 512х80 мм |
| Угол забора | 90 ° ~ 135 ° |
| Рабочий стол | 913х257 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 19 300 ₴











