
Аккумуляторная мини болгарка Procraft PGA12 (с 1 АКБ и зар. устр)
1 920 ₴
- В наличии
- Код: PGA12
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 20,000 об/мин |
| Вес | 0,735 г |
| Плавный пуск | Есть |
| Диаметр пильного диска | 76 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Напряжение зарядного устройства | 220 В |
| Частота зарядного устройства | 50 Гц |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA =86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IPXO |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 0.735 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴






