
Зарядное устройство Procraft Charger20/2
700 ₴
- В наличии
- Код: Charger20/2
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Длина сетевого кабеля | 1,4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 0,505 кг |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Сила тока | 2 А |
| Тип аккумуляторов | Li-ion |
| Сечение провода | 2 х 0.5 мм2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


