Электрический тельфер Procraft TP250 - это оборудование для подъема передвижения грузов в горизонтальной плоскости. Данная модель позволяет перемещать предметы массой до 250 кг.
Конструкция подъемника включает следующие элементы:
- редуктор;
- электрический двигатель;
- стальной трос;
- подвеска-крюк;
- тормозное устройство для канатного барабана;
- пульт управления.
Мощность двигателя тельфера составляет 510 Вт. Он может поднять груз на высоту до 18 м. При этом устройство отличается компактностью и весит около 12 кг.
Подъемник управляется дистанционно при помощи пульта. Черная кнопка на пульте отвечает за пусковой механизм и выбор направления движения. Кнопка красного цвета блокирует работу при случайном включении тельфера.
В комплект включены дополнительные крепежные элементы: скобы, гайки, винты. Их можно использовать для крепления подъемника к металлическим опорам или трубам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Скорость передвижения | 1 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 900 ₴






