
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft industrial SPI380 new
9 400 ₴
- В наличии
- Код: SPI380 new
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft industrial SPI380, цена которого указана в прайсе, обладает набором уникальных функций и характеристик:
- может работать в сети напряжением 240 Вт;
- имеет систему «горячего старта»;
- обеспечивает быстрое начало сварочных работ без залипания электрода;
- цифровое табло, обеспечивающее быструю настройку нужного режима и визуальный контроль за работой;
- усиленные кабеля и клеммы обеспечивают быстрое подключение к сети и проведение бесперебойной сварки;
- надежный металлический корпус с ручкой дает возможность работать как в помещении, так и на улице.
Использование качественных транзисторов и микросхем обеспечивает высокую производительность и мощность в 160 А. Инверторный сварочный полуавтомат Procraft industrial SPI380 имеет компактные габариты и может легко переноситься в нужное место благодаря наличию ручки на верхней крышке металлического корпуса. Вентилятор обеспечивает хороший обдув аппарата, что исключает его перегрев во время сварки. Устройство подходит для профессионального и бытового использования.
| Амперная нагрузка | 20 - 180 А |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 14,5 кг |
| Диаметр применяемых электродов | 2 - 5,0 мм |
| Прикладной сварочный пруток | 0,6 - 1,0 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Скорость подачи | 2,5 - 12 м/мин |
| Мощность потребляемая, кВт | 6,5 кВт |
| Длина кабеля зажима на масу | 2,2м; Максимальный ток - 300 А |
| Длина кабеля держателя электродов | 2,8м; Максимальный ток - 200 А |
| Рабочий цикл при максимальном токе(%) | 30% при 40 °C |
| Эффективность, % | 85 |
| Диаметр ролика | 200 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Prokraft |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴











