
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPI320 New
8 900 ₴
- В наличии
- Код: SPI320 New
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPI320 New ― это новика, которая может обеспечить своему владельцу получение очень прочного и надежного шва при сварке. Устройство собрано на фабрике с использованием самых современных технологических процессов, с использованием инновационных микросхем и транзисторов. Именно благодаря тому, что во время производственного процесса была выполнена внимательная сборка, это помогло производителю воссоздать в инструменте мощность в 320 ампер.
Подробнее об Procraft SPI320 New
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPI320 New, цена на который в нашем магазине очень выгодна, является полупрофессиональным устройством. Он отлично подходит для использования в промышленных или строительных работах, а также в быту. Устройство в себе совмещает два разных типа сварочного оборудования. Кроме этого данный инструмент очень продуктивных и имеет высокий срок службы.
Данный аппарат для сварки будет обеспечивать вам высокий уровень и надежность сварочных работ разного типа. Он позволяет производить сварку, как шнуром, так и электродами, что расширяет сферу его применения. Именно поэтому модель Procraft SPI320 New очень популярна у мастеров, как и профессионалов, так и любителей.
Особенности аппарата
Полуавтоматический инверторный аппарат имеет очень высокую мощность, небольшие размеры, отличную производительность. Он легкий и комфортный в проведении разного типа работ. Стоит отметить, что устройство спокойно может работать даже при очень небольших напряжениях от 220 до 240 Вольт.
К особенностям инструмента, напрямую влияющих на комфорт работы оператора, можно отнести следующие характеристики:
- наличие системы горячего запуска;
- параметр антизалипания;
- наличие специального цифрового окошка;
- функция плавного снижения или повышения сварочного тока;
- наличие усиленных клемм и кабелей, благодаря которым аппарат может функционировать длительное время, без перебоев.
| Амперная нагрузка | 20 - 160 А |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр применяемых электродов | 1,6 - 4,0 мм |
| Прикладной сварочный пруток | 0,6 - 1,0 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Скорость подачи | 2,5 - 12 м/мин |
| Мощность потребляемая, кВт | 5,3 кВт |
| Длина кабеля зажима на масу | 2,2м; Максимальный ток - 300 А, |
| Длина кабеля держателя электродов | 2,8м; Максимальный ток - 200 А, |
| Рабочий цикл при максимальном токе(%) | 30% при 40 °C |
| Эффективность, % | 85 |
| Диаметр ролика | 200 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Prokraft |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 30 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 8 900 ₴











