
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPI290
4 000 ₴
- В наличии
- Код: SPI290
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Амперная нагрузка | 20 - 130 А |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр применяемых электродов | 1,6 - 4,0 мм |
| Прикладной сварочный пруток | 0,6 - 1,0 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Скорость подачи | 2,5 - 12 м/мин |
| Мощность потребляемая, кВт | 3,8 кВт |
| Длина кабеля зажима на масу | 2,2м; Максимальный ток - 300 А, |
| Длина кабеля держателя электродов | 2,8м; Максимальный ток - 200 А, |
| Рабочий цикл при максимальном токе(%) | 30% при 40 °C |
| Эффективность, % | 85 |
| Диаметр ролика | 100 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Prokraft |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 110 А |
| Максимальный сварочный ток | 130 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 30 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Тип подключения рукава | ПДГ разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴











