Рубанок Procraft PE 2150 представляет собой инструмент, благодаря которому можно с легкостью обрабатывать поверхности из пластика и дерева. При выполнении работ в соответствии с инструкцией проработает долго без необходимости починки.
Электроприбор благодаря удобству своей конструкции может оперативно выполнять такие задачи, как строгание плоских поверхностей, снятие кромок, прорезание пазов.
При использовании инструмента для одним подходом можно снять 110 мм поверхности. Глубина обработки 0-3,5 мм, ее можно регулировать с помощью ручки.
Рубанок Procraft PE2150 имеет такие элементы:
- Двигатель с внутренними механизмами.
- Опорная подошва.
- Регулятор глубины врезки.
- Опорная и дополнительная рукоять.
Для обеспечения более надежного контакта на рукояти есть резиновые вставки.
При включении двигателя строгальные ножи разгоняются до 16000 оборотов в минуту. Вентиляционная решетка способствует быстрому охлаждению двигателя. Чтобы обеспечить чистоту на рабочем месте и уменьшить количество пыли, которая наполняет воздух, можно использовать пылесборник, который поставляется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 000 ₴










