Лобзик PROCRAFT ST1000 может быть использован для распила алюминия, металла, древесины или пластика. Мощность электродвигателя составляет 1000 Вт, чего вполне достаточно для обеспечения стабильности работы аппарата во всех режимах.
Корпус изготавливается из ударопрочного пластика, способного выдерживать высокие эксплуатационные нагрузки даже при распиле самого прочного материала. Есть три режима маятникового хода, которые можно настраивать вручную. Фиксация полотна производится при помощи специального быстрозажимного патрона. Это обеспечивает надежность крепления расходника и возможность его быстрой замены при необходимости. У аппарата также есть небольшая наклонная плита, которая разрешает движение в диапазоне 45 градусов. Это удобно для точечного подстраивания под нужды пользователя.
В комплект к устройству входит следующее:
- шестигранник, служащий для регулировки подошвы;
- пилки, предназначенные для разных материалов;
- руководство по использованию;
- коннектор для подключения к вытяжке (пылеотсосу);
- руководство пользователя;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
- Цена: 1 500 ₴









