
Фрезер Procraft POB1700 (с набором фрез)
3 000 ₴
- В наличии
- Код: POB1700
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель фрезера PROCRAFT РОВ1700 поставляется в комплекте с 12 фрезами. Устройство предназначено для использования в столярных мастерских, а также в бытовых условиях на специально оборудованных участках. Фрезер подходит для работы с деревянными материалами и элементами, изготовленными из дерева.
Некоторые особенности модели:
- запускается за счет однофазного коммутаторного двигателя;
- мощность двигателя составляет 1700 Вт;
- возможность регулировки уровня оборотов (количества, которое может варьироваться между 16 и 30 тысячами);
- предусмотрен регулятор глубины фрезерования;
- повышенная защита от пыли.
В комплекс входит 12 видов фрез, которые можно менять в зависимости от целей планируемой работы.
Преимущества
Среди преимуществ представленной модели фрезера можно выделить:
- достаточно высокая мощность, которая позволяет создавать необходимые линии в дереве быстро и точно;
- большое количество оборотов, среди которых можно выбрать один из нескольких промежуточных вариантов.
Фрезер работает от сети, он оснащен прочным корпусом, удобной рукояткой и в целом получил удачную конструкцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴







