| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Вес | 6,0 Кг |
| Максимальная режущая способность при 90° | 50/120 мм |
| Максимальная режущая способность при 45° | 30/80 мм |
| Диаметр отрезного круга | 210 мм |
Это оптимальное соотношение габаритов, веса и мощности. Применяется в столярных, монтажных и отделочных работах для распила деревянных заготовок под заданным углом. При смене пильного диска (диаметр 210 мм) возможна обработка мягких металлов и пластика. Наличие отверстий на основании позволяет устанавливать пилу стационарно на верстаке или рабочем столе.
Двигатель мощностью 2100 Вт и максимальная скорость 5000 оборотов в минуту обеспечивают точный и качественный рез любого материала. Функциональная поворотная система упрощает выполнение пропилов в различных направлениях. За счет предусмотренной возможности отвода пыли в пылесборный мешок воздух в помещении будет оставаться чистым.
Благодаря отличной эргономике рукоятки, легкому весу, наличию мощного защитного кожуха над пильным диском, фиксирующей заготовку направляющей и градуированной шкале работать можно быстро, безопасно и с комфортом.
Качественная сборка, улучшенная изоляционная защита и виброгасящие свойства позволяют эксплуатировать инструмент в интенсивном режиме и продлевают срок его службы.
- Прочная и легкая алюминиевая станина.
- Усовершенствованный маятниковый механизм.
- Система быстрой замены диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 4 300 ₴









