Дисковая пила ProCraft KR2830 – современный инструмент для бытового и профессионального применения. Предназначена для распила древесины в продольном и поперечном направлениях. Под углом 90° можно достичь глубины среза в 85 мм, а под углом 45°– 65 мм.
ProCraft KR2830 быстро справляется с обработкой заготовок из дерева благодаря своим характеристикам:
- мощному электродвигателю в 2830 Вт;
- пильному диску диаметром 235 мм;
- высокой производительности с возможностью совершения 4500 об./мин. на холостом ходу;
- маневренности и сбалансированности.
Свойства электропилы этой модели позволяют использовать ее в строительстве, на производстве, при ремонте.
Дисковая пила имеет современный дизайн и удобную конструкцию. Эргономичная рукоятка способствует эффективной работе с инструментом длительное время.
Кожух и опорная плита, изготовленные из крепкого метала, обеспечивают его надежность и прочность.
Продуманные системы блокировки вала, смены углов распила, быстрой замены диска, защиты от пыли облегчают работу с электропилой ProCraft KR2830.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2830 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 550 ₴










