Дисковая циркуляционная электропила Procraft KR2300 является надежным многофункциональным инструментом, способным произвести распил древесины под разными углами. Она предназначена для работы с 185 мм твердосплавными пильными дисками. В оснащении инструмента имеется надежный электромотор в 2300 Вт. Обмотка его якоря полностью медная. У пилы имеется виниловая, достаточно прочная рукоятка, предотвращающая выскальзывание и позволяющая держать пилу в руках уверенно. Для более точного реза пила оснащена боковой линейкой.
С данной дисковой пилой возможен распил древесины при прямом резе 60 мм, под углом 45 градусов - 45мм.
Основными особенностями пилы дисковой Procraft KR2300 являются:
- наличие современного, продуманного дизайна;
- корпус эргономичной формы, способный защитить внутренние детали от внешнего негативного воздействия;
- наличие прочной станины;
- возможность изменить угол наклона режущего диска;
- наличие в комплекте 2-х пильных дисков;
- возможность блокировки редуктора;
- защита от перегрева и вибраций;
- низкий уровень шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









