
Дисково-ленточный шлифовальный станок (гриндер) Procraft BDS400S
6 300 ₴
- В наличии
- Код: BDS400S
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 2000 - 2980 об/мин |
| Вес | вся комплектация – 17,2 кг |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Размер стола | подставка для диска – 230 х 152 мм |
| Угол наклона | стола 0° - 45° |
| Длина ленты | 914 мм |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Скорость протяжки ленты | 310 - 450 м/мин |
| Класс защиты | I |
| Уровень звукового давления | LpA = 77,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IPX0 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Двигатель | Асинхронный |
| Наклон шлифовального стола | 0° - 90° |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Prokraft |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Общие параметры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/хв |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴











