
Дисково-ленточный шлифовальный станок (гриндер) Procraft BDS380
5 350 ₴
- В наличии
- Код: BDS380
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Вес | вся комплектация – 14,74 кг |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Размер стола | подставка для диска – 188 х 125 мм |
| Угол наклона | стола 0° - 60° |
| Длина ленты | 914 мм |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Скорость протяжки ленты | 282 м/мин |
| Класс защиты | I |
| Уровень звукового давления | LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 88 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IPX0 |
| Номинальная мощность | 300 Вт (S1), 380 Вт (S6 20%) |
| Двигатель | Асинхронный |
| Наклон шлифовального стола | 0° - 90 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.38 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.74 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴











