Шлифмашина для стен Procraft EX950EL используется во время ремонта для обработки любой оштукатуренной поверхности. Она помогает удалить грязь от извести, следы от побелки и старой краски. После применения инструмента поверхности становятся максимально ровными, что повышает качество и скорость строительных работ и ремонта.
Данная модель инструмента имеет такую конструкцию, чтобы оператору было легко работать, как и со стенами, так и с горизонтальными поверхностями. Шлифовальная машина для стен Procraft EX950EL с пылесосом имеет отверстия, которые позволяют всасывать пыль прямо во время шлифовки и регулировать мощность всасывания. У прибора есть система отвода пыли, состоящая из специального шланга и мешка. Благодаря всем вышеописанным плюсам, инструмент выбирают, как и профессиональные строители, так и обычные люди.
Почему вам стоит купить шлифовальную машину для стен Procraft EX950EL?
Данный инструмент имеет следующие преимущества:
- возможность регулировки скорости функционирования аппарата, а также мощности, с которой будет поглощаться пыль;
- присутствие диаметральной высококлассной LED-подсветки;
- мощность прибора – 950 Вт, а регулировка оборотов может проводиться диапазоне от 1200 до 2500 об/мин;
- возможность осуществления плавного запуска работы;
- встроенный пылесос, позволяющий проводить ремонт без лишней грязи и пыли;
- присутствие дополнительной рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | паркетошлифовальная |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 300 ₴












