Плоскошлифовальная машина Procraft PV450 – компактное устройство мощностью 450 Вт для обработки плоских поверхностей из дерева, фанеры, пластмассы, натурального и искусственного камня и т.д. Шлифмашина отлично справляется с удалением старых лакокрасочных покрытий и зачисткой металла от ржавчины.
- Работает от сети с номинальным напряжением 220 В, подходит для бытового применения.
- Параметры рабочей подошвы – 187х90 мм.
- Надежная фиксация шлифовальной шкурки на платформе с помощью мультизажима.
- Производительность устройство – до 10000 оборотов в минуту.
- Есть выход для подключения пылесоса.
- Функция охлаждения позволяет работать несколько часов подряд без перегрева двигателя.
- Возможность использования шкурок любой зернистости.
- Наличие кнопки фиксации пуска для длительных шлифовальных работ.
- Вес устройства составляет всего 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴








