Ленточная машина Procraft PBS1950 используется для шлифования поверхностей, изготовленных из дерева, а также их очистки от старых лакокрасочных покрытий. Этот прибор относят к подкатегории ленточных шлифмашинок, где рабочим элементом является лента с абразивным слоем.
Шлифмашина оснащена рабочей лентой и широкой опорной подошвой. Она подойдет для осуществления работ как в условиях производства, так и в небольших мастерских. Плюсы прибора таковы:
- Высокая мощность двигателя.
- Эргономичный дизайн.
- Компактные размеры.
- Удобство использования.
- Высокое качество элементов.
Чтобы обеспечить конструкции надежность и прочность, часть ее выполнена из металла. На рукояти имеются специальные накладки из резины, которые не позволяют ладони оператора скользить во время работы.
Чтобы настроить машину для выполнения необходимого объема работ, необходимо затянуть шлифовальную ленту между задним и передним роликами, затем выполнить регулирование угла протяжки.
В комплекте с устройством поставляется специальный мешок для сбора пыли, с помощью которого удается сохранить чистоту на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Барабанный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
- Цена: 4 300 ₴









