Ленточная машина Procraft PBS1600 имеет сильный двигатель с якорем и стартером из меди. Оплетка покрыта несколькими слоями лака, обеспечивающего ей хорошую защиту. В шлифмашине установлены подшипники, у которых предусмотрен обширный эксплуатационный ресурс.
У шлифовальной машины Procraft PBS1600 особенности можно перечислить такие:
- Привлекательный эргономичный дизайн.
- Возможность плавного регулирования частоты вращения.
- Узкий носик позволяет выполнить обработку поверхности до самых труднодоступных участков.
- Легковесность и высокая мощность.
- Можно укрепить машинку на столешнице.
- Предохранение от царапин.
Благодаря надежности подшипников и обеспечению охлаждения двигателя устройство сможет послужить в течение длительного срока.
В ленточной шлифмашине Procraft PBS1600 в качестве рабочей детали установлена шлифовальная лента, скорость вращения которой может меняться в диапазоне 120-380 м/мин. Инструмент укомплектован струбцинами, при помощи которых производится крепление к столешнице. При необходимости шлифмашинку легко превратить в миниатюрный шлифовальный станок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Тип паркетошлифовальной машины | Барабанный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
- Цена: 2 560 ₴









