При помощи ленточной машины Procraft PBS1400 выполняются такие работы, как шлифовка деревянных изделий или снятие краски/лака с покрытий. Чаще всего его используют в столярных мастерских или в домашних условиях во время строительных и ремонтных работ.
Модель Procraft PBS1400 обладает достаточно производительным двигателем с мощностью 1400 Вт и способна справится даже с самым труднообрабатываемым материалом. Среди остальных особенностей выделяют:
- защиту от перегрева;
- регулятор натяжения, необходимый для упрощения замены и калибровки шлифовальной ленты;
- 6 скоростей вращения ленты;
- пылесборный мешок, для предотвращения вдыхания мельчайших частиц, во время работы станка.
За ленточной машиной просто ухаживать – достаточно лишь регулярно очищать пылесборник и менять шлифовальную ленту. При надлежащем способе использования, инструмент прослужит максимально долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 457 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Тип паркетошлифовальной машины | Барабанный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴








