Дрель этой серии подходит для профессиональных работ, экспертов в стройке и домашних специалистов. С его помощью можно выполнить такие работы как:
- разборка конструкций разной сложности;
- сверление отверстий разной величины в таких материалах, как дерево и листовой металл, а также в каменных и бетонных изделиях.
По мнению покупателей дрель, PROCRAFT PS-1700/2, является долговечным и надежным инструментом, при этом приобрести ее можно по выгодной цене.
Можно выделить основные характеристики:
- при использовании регулятора можно установить подходящую скорость вращения;
- корпус изготовлен из надежного ударостойкого пластика,
- составляющие, находящиеся внутри инструмента изготовлены из металлического сплава;
- производство происходит по всем стандартам;
- поглощение вибраций, автоматическое охлаждение двигателя, реверсный ход.
Дрель PROCRAFT PS-1700/2 работает точно и не принесет дополнительных затрат при ремонте.
- несколько режимов использования: сверление и сверление с ударом;
- механический выбор режима сверления;
- вращение патрона в обратную сторону;
- электронный регулятор количества оборотов;
- выдержка больших нагрузок благодаря алюминиевому сплаву редуктора в корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴









