Дрель Procraft PS1650 – мощный электроинструмент, предназначенный для сверления отверстий в дереве, бетоне, металле, искусственном и натуральном камне. Легкая, многофункциональная и простая в использовании модель займет достойное место в базовом наборе ручного инструмента.
- Делает аккуратные отверстия одинаковой глубины, благодаря ограничителю.
- Плавное изменение скорости вращения путем регулировки нажатия кнопки старта.
- Наличие функции реверса расширяет возможности дрели, позволяя извлекать шурупы и застрявшие сверла.
- Мощности хватает для замеса строительных растворов при установке специальной насадки миксера.
- Область корпуса над редуктором изготовлена из легкого сплава металла для быстрого охлаждения детали.
- Дополнительная ручка оснащена поворотным механизмом для аккуратной работы в разных положениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Количество степеней затяжки | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








