- вращается в обе стороны, что позволяет использовать её как сетевой шуруповёрт: эргономичный рычажок расположен над клавишей;
- плавный пуск плюс регулировка оборотов в широком диапазоне: ограничивающее колёсико расположено прямо на основной кнопке;
- клавиша блокировки: теперь при работе удерживать кнопку нет необходимости;
- имеет дополнительное крепление, позволяющее вешать её на пояс;
- весит совсем немного, менее 1,9 килограмм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






