Штроборез Procraft PM1700-150 — профессиональный строительный инструмент. За счет наличия мощного двигателя и крепких алмазных дисков считается идеальным решением для устройства пазов в бетонных, каменных, кирпичных поверхностях.
Инструмент применяют для штробления стен в следующих целях:
- прокладывание электрокабеля;
- устройство труб водоснабжения и других инженерных коммуникаций.
Штроборез прост в эксплуатации. Особых навыков при работе с ним не требуется.
Во время работы с инструментом удается регулировать глубину реза. Наличие защитного кожуха предотвращает травмирование оператора.
Говоря о других преимуществах, стоит отметить:
- надежность в работе;
- наличие функции плавного пуска, за счет которой понижена вибрация при включении;
- отсутствие требований о специальных условиях хранения.
При любой интенсивности нагрузки поддерживается постоянная скорость вращения за счет константной электроники. Инструмент дополнен системой пылеотвода, наличие которой позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 45 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 300 ₴









