Штроборез Procraft PM2500-230 используют на строительных площадках, при выполнении ремонтных работ. Чтобы работать им, мастеру не нужно обладать специальными навыками.
Инструмент предназначен для резки пазов в бетонных, каменных, кирпичных поверхностях. За счет высокой мощности двигателя удается обеспечить безупречную точность работ при:
- прокладывании электросистем;
- устройстве труб водоснабжения и других инженерных коммуникаций.
Наличие системы плавного пуска инструмента повышает срок его службы. В начале работ мастер выставляет параметры реза, регулируя глубину в диапазоне значений 0-45 мм.
Конструкцией инструмента этой модели предусмотрен быстрый доступ к щеточному узлу, если возникнет потребность поменять щетки коллектора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальная ширина паза | 44 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴









