Шуруповерт ProCraft PB1200DFR мощностью 1200 — ручной электроинструмент, который идеально подходит для выполнения большого объема различных строительно-монтажных и ремонтных работ. Такая электрическая отвертка более компактная, чем дрель, и от ее использования меньше болит запястье, чем от ручной отвертки.
Характеристики
На электроинструмент предоставляется гарантия от производителя сроком на один год.
Характеристики шуруповерта:
- Частота/напряжение: 50 Гц/220 В;
- Обороты: от 0 до 750 об/мин;
- Мощность: 1200 Вт
- Диаметр сверлильного патрона: 10 мм;
- Вес инструмента: 1,6 кг.
В комплектации с сетевым шуруповертом идет соответствующий гарантийный талон, запасные щетки, заводская упаковка и инструкция по эксплуатации.
Особенности модели
Такой шуруповерт имеет свойство попадать в самые узкие места с максимально высокой точностью. Больше крутящего момента, больше действия.
Отличительные особенности ProCraft PB1200DFR:
- Наличие реверса;
- Самозажимной патрон;
- Прочность корпуса;
- Высокая надежность редуктора;
- Дополнительная встроенная подсветка рабочей области;
- Блокировка включения;
- Прорезиненная ручка;
- Двигатель защищен от попадания пыли;
- Простота эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







