Шуруповерт сетевой Procraft PB1150DFR используется для высверливания в деревянной и металлической основе отверстий заданного диаметра, а также для ввинчивания и вывинчивания крепежных элементов – болтов, саморезов, шурупов.
У шуруповерта Procraft PB1150DFR предусмотрено наличие прорезиненных вставок на корпусе – благодаря им обеспечивается устойчивость к ударам, которые инструмент принимает на себя во время работы. Прочие преимущества таковы:
- При выполнении работы вставки из резины не допускают скольжения.
- Регулируя затяжку, можно использовать инструмент для работы с элементами разной длины и диаметра.
- Удобство управления позволяет оперативно выполнять необходимые задачи.
- Благодаря легковесности шуруповерт удобно держать одной рукой.
- Можно выбрать для работы одну из двух скоростей.
Установив характеристики в максимальное положение, можно без проблем выполнять отверстия в пластмассе, металле и дереве.
В одном комплекте с прибором поставляется:
- Инструкция по эксплуатации.
- Запасные щетки.
Используя шуруповерт, можно быстро выполнять значительный объем работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴











