
Аккумуляторная виброприсоска для плитки Procraft PTM20 (с 1 акб)
2 450 ₴
- В наличии
- Код: PTM20
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Аккумулятор | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Частота вибраций | 15000 |
| Диаметр вакуумной чаши | 130 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴



