
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA80 (без акб и з.у)
4 650 ₴
- В наличии
- Код: PWA80
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 0 - 600/1250/1550 об/мин |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Вес | 3,4 кг - вся комплектация |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 400/1356/1600 Нм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота удара | 0 - 500/1500/1900 уд/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Емкость аккумулятора | 2, 4, 8 Ач |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1356 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴











