Перфоратор Procraft BH2350 SDS MAX professional NEW - является новинкой в модельном ряде бренда. Инженерам удалось создать перфоратор с мощным двигателем в 2350 Вт и при этом сохранит вес в пределах 7,3 кг. Особенность данной модели заключается в повышенной силе ударов - 9 Дж. Перфоратор оснащен типом патрона SDS-max, что позволяет использовать устройство для более сложных задач.
Перфоратор комплектуется пластиковым кейсом.
Помимо положительных отзывов и доступной цене можно выделить ряд пунктов данной модели:
- несколько режимов работы;
- стабилизация первичного пуска и оборотов;
- мощный двигатель, который не перегревается при длительном использовании;
- в комплект входит контейнер для хранения, дополнительная рукоять и вспомогательные принадлежности.
Данный перфоратор принадлежит к профессиональной технике и подходит для длительных нагрузок. Также важно понимать, что он отлично подходит для домашних ремонтных работ.
Преимущества 2350 SDS MAX перед другими моделями данной ценовой категории:
- крепкий корпус из ударопрочного пластика, который дольше сможет прослужить при длительной эксплуатации;
- удобная рукоять, которая позволит выдержать длительные работы;
- защищенный от пыли корпус;
- регулятор количества ударов и оборотов;
- реверсивный ход;
- повышенная мощность двигателя и ударная сила;
- наличие патрона SDS-max.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 5 600 ₴












