| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-860 об/мин |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Вес | 5 кг |
| Энергия удара | 6 Дж |
| Число ударов | 4250 уд/мин |
| Диаметр сверления | 42 мм |
| Класс защиты | IPX0 (II) |
| Уровень звукового давления | LpA = 78.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 92.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Вибрация | 17.940 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 860 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴










