| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 930 об/мин |
| Диаметр сверления: дерево / бетон / металл | 42/32/13 мм |
| Тип патрона | SDS+ |
| Вес | 7,5 кг |
| Энергия удара | 5,5 Дж |
| Число ударов | 0 - 4300 уд/мин |
| Режим работы | 3 шт + режим для настройки |
| Класс защиты | II |
| Максимальный диаметр | 42 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 91 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IPX0 |
| Уровень вибрации м/с2 | 14,24 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Длина кабеля | 3 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴











