| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1050 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1050 об/мин |
| Диаметр сверления: дерево / бетон / металл | 30/26/13 мм |
| Тип патрона | SDS+ |
| Вес | 6,9 кг |
| Энергия удара | 4,5 Дж |
| Число ударов | 0 - 4200 уд/мин |
| Режим работы | 3 шт + режим для настройки |
| Класс защиты | II |
| Максимальный диаметр | 30 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 90,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IPX0 |
| Уровень вибрации м/с2 | 23,56 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Длина кабеля | 3 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴












