Цепная пила Procraft K2400 прямая используется для работы в саду, а именно для распила древесины и древесных материалов.
Используя данный инструмент, вы с лёгкостью распилите дерево, обрежете ветки, подготовите дрова или срежете небольшие деревья.
Если вы уже решились купить прямую цепную пилу Procraft K2400, ознакомьтесь с инструкцией, а также со всеми нюансами и характеристиками.
Рекомендуем каждый раз проводить наружный осмотр перед тем, как приступить к работе.
Особое внимание обращайте на такие детали:
- действие тормоза цепи, правильность заточки и ее натяжение
- надежность крепления тормоза
- исправно ли работают клавиши пуска и тормоза
- рукоятки управления должны быть сухими и чистыми
- сетевой шнур не должен иметь признаков износа и повреждений
- продольное расположение мотора позволяет равномерно распределять рабочую нагрузку
- надежная система от перегревов увеличивает длительность работ
- система автоматической смазки цепи продлевает срок эксплуатации
- высокая мощность
- плавный старт
- низкий уровень вибрации
- мгновенная остановка цепи
- наличие аварийного тормоза
- возможность пилить деревья разных размеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 402 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴









