
Станок для заточки цепей Vitals Professional ZKA 8511s
1 900 ₴
- В наличии
- Код: ZKA 8511s
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность потребления, Вт | 85 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 5000 |
| Диаметр точильного диска, мм | |
| - посадочный | 22,2 |
| - внешний | 104 |
| Толщина точильного диска, мм | 3,2 |
| Угол регулировки заточки, град | ±35 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 3,05 |
| Звуковое давление, дБ | 96 |
| Габариты упаковки, мм | 265х170х220 |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,6/3,1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






