
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA20 (без АКБ и ЗУ)
2 650 ₴
- В наличии
- Код: PKA20
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 4600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Длина шины | 24 см |
| Скорость цепи без нагрузки | 8 м/с |
| Шаг цепи | 1/4 '' |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Длина цепи | 48 зв |
| Уровень вибрации м/с2 | 5,261 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPXO |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 240 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴






