
Аккумуляторная полировальная машина Procraft PM20 (без акб и зу)
2 500 ₴
- В наличии
- Код: PM20
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 1500 - 5000 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 88 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 18.859 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



