
Аккумуляторный степлер Procraft PEH20 (Без акб и зу)
3 120 ₴
- В наличии
- Код: PEH20
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип скобы | TYP 600, TYP 606 |
| Длина скобы | 15 - 22 мм |
| Тип гвоздя | TYP F |
| Длина гвоздя | 15 - 32 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 81 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 92 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 4.51 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Максимальная нагрузка | 100 шт |
| Скорость | 20 уд/мин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 22 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴



