
Шлифмашина эксцентриковая Procraft EX950E
1 500 ₴
- В наличии
- Код: EX950E
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 240 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 6000 - 13000 об/мин |
| Вес | 1,3 кг |
| Размер шлифовальной платформы | 125 мм |
| Ход эксцентрика | 2 мм |
| Крепление шлифовального листа | на липучку |
| Частота колебаний | 26000 колебаний/хв |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | паркетошлифовальная |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






