
Эксцентриковая шлифмашина Procraft EX600E
1 200 ₴
- В наличии
- Код: EX600E
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 260 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 14000 об/хв |
| Вес | 1,7 кг |
| Размер шлифовальной платформы | 100 х 110 мм |
| Ход эксцентрика | 2 мм |
| Крепление шлифовального листа | мультизажим |
| Частота колебаний | 24000 колебаний/мин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






