
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA18 (Без АКБ и з/у.)
1 300 ₴
- В наличии
- Код: PKA18
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Длина шины | 4" (10 см) |
| Шаг цепи | 1/4 '' |
| Аккумулятор | |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5,261 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Емкость аккумулятора | |
| Индикатор заряда батареи | Есть |
| Двигатель | Щеточный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 10 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



