
Инверторное зарядное устройство Proсraft PZ10M
1 350 ₴
- В наличии
- Код: PZ10M
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основное преимущество такого прибора является его универсальность, так как подходит он для всех типов аккумуляторов. Но чаще всего его используют для восстановления и зарядки аккумуляторов, в основе которых лежит свинцово-кислотная смесь.
Инвертное зарядное устройство снабжено специальной электроникой, которая позволяет контролировать процесс заряда и отключается автоматически. Также прибор отличается защитой от перегрузки:
- по току;
- от короткого замыкания.
Благодаря этому обеспечивается долгий срок службы устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Номинальная мощность | 165 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






