Одна из них, которую сразу ценят специалисты - шуруповерт Procraft PA12Li COMPACT имеет надежную защиту от перегрева и перегрузки. Работает при оборотах 0-350. 0-1400. Используется быстрозажимный патрон 10 мм. Еще ряд особенностей:
- шуруповерт наделен функцией реверса;
- для зарядки аккумуляторной батареи достаточно 1 часа;
- в комплекте с шуруповертом прилагаются 2 литий-ионные батареи.
Кроме них в комплект входит и зарядное устройство и паспорт, т.е. инструкция по работе с этой моделью шуруповерта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴











