
Шуруповерт Procraft PA12BL (з 1 акб та зп)
1 455 ₴
- В наличии
- Код: PA12BL
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 0 - 400 / 0 - 1400 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления: дерево / бетон / металл | 10 / - / 20 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 73 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 82 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Степень крутящего момента | 20 + 1 |
| Двигатель | Бесщеточный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴










