
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA22Li (1 АКБ 3А, и З/У)
1 450 ₴
- В наличии
- Код: PKA22Li
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумуляторная мини пила Procraft PKA22Li имеет множество преимуществ:
- Компактность и легкость: вес и размеры инструмента позволяют работать без усталости, даже при длительных периодах эксплуатации.
- Высокая скорость: с числом оборотов холостого хода 4600 об/мин, пила легко справляется с резкой различных материалов.
- Бесщеточный двигатель: это обеспечивает высокую эффективность работы и долговечность инструмента.
- Номинальное напряжение 20 В: позволяет обеспечить мощность для выполнения большинства задач, связанных с резкой.
- Длина шины 6": идеальна для работы с мелкими и средними деталями.
- Шаг цепи 1/4 '': обеспечивает точность реза и легкость в управлении.
- Класс защиты IPX0: защищает инструмент от попадания пыли и других частиц, что повышает его надежность.
- Уровень звукового давления: LpA = 87 дБ (А) и уровень звуковой мощности LwA = 95 дБ (А) обеспечивают умеренный уровень шума, что важно для работы в жилых зонах.
- Уровень вибрации: 5,261 м/с² позволяет снизить утомляемость пользователя и сделать работу более комфортной.
- Отсутствие автоматической смазки цепи: это требует небольшого ухода за инструментом, но и упрощает его эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴









