
Углошлифовальная машина бесщеточная Procraft PW1550 125 мм
2 000 ₴
- В наличии
- Код: PW1550
Технология беcщеточного двигателя
Самое большое преимущество данной модели ― бесщеточный двигатель. В отличие от традиционных щеточных двигателей, такой тип двигателя обеспечивает более высокую мощность и эффективность и при этом тратит меньше энергии. Все это приводит к минимизации нагрева инструмента и увеличению его срока эксплуатации.
Эргономика и безопасность
Procraft PW1550 спроектирован так, чтобы получить не просто мощный инструмент, но еще и удобный для оператора. Он имеет легкий вес в 2,4 кг, что делает аппарат удобным во время длительной работы. Также углошлифовальная машина имеет плавный пуск и стабилизацию оборотов, что способствует безопасности и контролю за процессом резки или шлифовки.
Продолжительная работа и надежность
Данная модель имеет специальную систему регулировки оборотов, что позволяет адаптировать скорость вращения диска под самые разные цели. Класс защиты IP20 гарантирует защиту от твердых предметов и крупных частиц, обеспечивая долговечность и надежность в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
- Цена: 2 000 ₴









