
Углошлифовальная машина Procraft PW1100ЕS 125 мм
1 500 ₴
- В наличии
- Код: PW1100ЕS
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-11000 об/мин |
| Вес | 2,4 Кг |
| Плавный пуск | Есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Стабилизация оборотов | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









